2,794
edits
(linked Eminent & Excelsior) |
(added Eyland) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Excelsior]]'''||'''[[Oldenkott]]''' sub-brand / second. | |'''[[Excelsior]]'''||'''[[Oldenkott]]''' sub-brand / second. | ||
|- | |||
|'''[[Eyland]]'''||Firma E. Lanius Rees/Rhein, Großhandel mit Raucherbedarfsartikeln | |||
|- | |- | ||
|'''<font size="4">F</font>''' | |'''<font size="4">F</font>''' |