23,094
edits
(→Greece) |
(→Spain) |
||
Line 981: | Line 981: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Taioli]]'''||Siro Taioli | |'''[[Taioli]]'''||Siro Taioli | ||
|- | |||
|'''Targard'''||Brand from [[Iberica de Pipas]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Vera, Alfonso]]'''||artisan associated with Compañia Española de Bruck, SL | |'''[[Vera, Alfonso]]'''||artisan associated with Compañia Española de Bruck, SL |