23,094
edits
(→Spain) |
(→Spain) |
||
Line 689: | Line 689: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Bruken]]'''||Sucesores de Emilio Navarro | |'''[[Bruken]]'''||Sucesores de Emilio Navarro | ||
|- | |||
|'''Brukwell'''||"fantasy" brand?? | |||
|- | |- | ||
|'''[[Carsipe]]'''||Carles Royo Porta | |'''[[Carsipe]]'''||Carles Royo Porta |