23,091
edits
(→Turkey) |
(→Spain) |
||
Line 945: | Line 945: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Salvatella]]'''||Enric Moulines Giralt | |'''[[Salvatella]]'''||Enric Moulines Giralt | ||
|- | |||
|'''[[Salas-Zazo]]'''||Ramón Salas and Ricardo Zazo; Costanilla de los Desamparados, Madrid | |||
|- | |- | ||
|'''[[Santané]]'''||Josep Santané | |'''[[Santané]]'''||Josep Santané |