2,794
edits
(tidied markup) |
(added link to Visconti) |
||
Line 18: | Line 18: | ||
|- | |- | ||
|'''VEB'''||VEB Thura Pfeifenfabrik. See [[Schreinert]]. | |'''VEB'''||VEB Thura Pfeifenfabrik. See [[Schreinert]]. | ||
|- | |||
|'''[[Visconti]]'''||Michele Visconti; [[Oldenkott]] brand. | |||
|- | |- | ||
|'''[[Volz]]'''||Reinhardt Volz; Hungen (Inheiden). | |'''[[Volz]]'''||Reinhardt Volz; Hungen (Inheiden). |