23,094
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 28: | Line 28: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Giordano]]'''||Domenico Giordano; Badalucco (Imperia). | |'''[[Giordano]]'''||Domenico Giordano; Badalucco (Imperia). | ||
|- | |||
|'''Giorgio Musicò'''||see [[Becker & Musicò]] and [[Carmignani]] | |||
|- | |- | ||
|'''Giovanni di Varese'''||'''[[Santambrogio]]''' sub-brand / second. | |'''Giovanni di Varese'''||'''[[Santambrogio]]''' sub-brand / second. |