23,116
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 44: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Roverart]]'''||Dorelio Rovera e C.; Groppello di Gavirate (Varese). See also '''[[Ardor]]'''. | |'''[[Roverart]]'''||Dorelio Rovera e C.; Groppello di Gavirate (Varese). See also '''[[Ardor]]'''. | ||
|- | |||
|'''[[Rota]]||Mario Rota | |||
|- | |- | ||
|'''Rovera'''||'''[[Mario Rovera]]''' | |'''Rovera'''||'''[[Mario Rovera]]''' |