23,094
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Talamona]]'''||Cesare Talamona; Oltrona di Gavirate (Varese). | |'''[[Talamona]]'''||Cesare Talamona; Oltrona di Gavirate (Varese). | ||
|- | |||
|'''Tarabella'''||[[Gino Tarabella]], La Fiamma | |||
|- | |- | ||
|'''Television'''||??? | |'''Television'''||??? |