23,095
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 156: | Line 156: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Carcano]]'''||Ettore Carcano | |'''[[Carcano]]'''||Ettore Carcano | ||
|- | |||
|'''[[Carati]]'''||Paolo Carati | |||
|- | |- | ||
|'''Carollo'''||Giovanni Carollo, producer brand see '''[[Molina Pipe]]''' | |'''Carollo'''||Giovanni Carollo, producer brand see '''[[Molina Pipe]]''' |